Ak
Akosia

А почему бы вам так не пошутить с родственником или другом? Шутки внутри.

1.Принести грабли положить их на пол или землю и сказать друзьям или родственникам наступайте.
2.Вы подходите к другу и с серьезным видом задаете вопрос: Чего-то воняет. Срал?
3.Вы достаете член и начинаете на друга или родственника мочиться.
4. Вам друг или родственник что-нибудь говорит в ответ вы подносите свой рот к его лицу и рыгаете ему в лицо.

Ильсия

Олег, ты сам-то пробовал так шутить со своими родственниками? не смешно! нЕ В ТУ РУБРИКУ ЗАШЕЛ!

Ви
Виталя

5. Громко, на всю компанию, пёрнуть, затем с удивлённым видом повернуться к соседу и заявить:
- "Если тебе стыдно - скажи что это Я! "

Роман

Шутки должны быть безобидными и в то же время смешными.
Вот пример: На 1_е апреля взять пустую пачку из под стирального порошка и вложить в неё пакет детской молочной смеси, а затем в людном месте (в парке, на скамейке, на остановки и т. п. ) жрать этот порошок столовой ложкой и предлагать прохожим попробовать -какой у тебя вкусный порошок.

Ок
Оксана

Почему, почему? Да потому, что родственников и друзей люблю.

Гу
Гульнур

Оч. смешно. . Тока давай посмеемся, когда тебя из реанимации переведут, ОК?