Сергей

Как такой дикий трэш как "Сербский фильм" мог попасть в прокат?

и почему до сих пор не казнили режиссёра и актёров? Ведь в фильме присутствуют сцены педофилии, некрофилии и тд? Вот вам, бабушки, и Юрьев день. толерастия мать её

Лариса Багаева

прокатчики в первую очередь думают только о своей прибыли, на остальное им на плевать! Но "Сербский фильм" попал только в сеть! Есть фильмы и похуже! Я уже жаловалась администаторам - им всё равно! Ложаться спать и совесть их не мучает!

P.S. - если выбросить все сцены насилия из "Сербского фильма" - то получится, что режиссёр хотел нам показать как тяжело живется сейчас сербским актёрам и в какие "тёмные" делишки они готовы в лезть ради заработка! а вот похожий фильм "Стафф" - я вообще не знаю что там хотели показать!

Людмила Ивчик

после просмотра с охуевшим видом и взглядом пошел курить... молчал весь день... Это ж Артхаус мать его... новый взгляд на кино... тьфу...