Ренат

Дикий трэш в отношениях помогите очень прошу

Вообщем это выглядит очень глупо, мне 20 лет, я как истинный мужик не позволяю мной манипулировать и идти на поводу у девушки и не унижаюсь до исполнения всех прихотей. Вот так, вообщем это конечно дико смешно, но я влюбился в девушку ей 19, и как то увидив мою комнату, она попыталась командовать мной чтобы я убрался, мотивируя это тем, что она любит когда ее желания исполняют, я уперся, говор нет извини, и предложил ей сделать что то для меня например нарисовать рисунок. Она сразу зауважала меня говорит, что я первый парень который не ведется, говорит что обычно все для нее сначала делают, в итоге она сделала что я просил, а я сделал то что она просила. Потом она попросила прислать мне фотку без майки, на что я ответил отказом, и попросил ее сделать тоже самое. Раньше она мне доверяла и верила моим словам, что она мне нравится и я хочу быть с ней, но тут закатила скандал, сказала что я не могу ничего безкорыстно сделать, и что для меня есть понятие только рыночных отношений и что я упал в ее глазах. Что она много повидала зла от парней и не верит моим словам, говорит много говоришь, но поступков ради меня ноль, как будет поступок так и поверю, как думаете мне стоит для нее что то сделать или она просто "играет" и разводит меня или все серьезно?

нужно ли пойти на поводу у девушки и сделать что то для нее?

не по существу ответы писать не треба

спасибо Евгений, так что делать я ее люблю очень идти на уступок?

это понятно что любят, но обычно девушка не требует этого как в данном случае вам не кажется странным?

и в отношения должны вкладываться оба партнера, а не только я один

ага да тут еще шуткарь нашелся

ну да то есть сначала она нормально отреагировала на ответную просьбу, и даже похвалила, а потом я оказывается рыночными отношениями руководствуюсь

спасибо, есть о чем подумать, но хотелось бы видеть отдачу просто от нее тоже, но она видимо считает что только я должен вкладывать себя

словам она сказала уже верить не хочет)

Наташа Кушнир

К сожалению, вы оба любите только себя. Если так пойдёт дальше, отношения обречены. Любовь не ищет своего.

Екатерина Скачкова

Ты ведешь себя как ребёнок! Ты мне я тебе. Бред. Девочки любят внимание и знаки внимания... а ты...

Софья Каширская

Это мне кажется не развод. Обвинения от девушек бывают обоснованные и нет. В данном случае вполне обосновано. )) Твой косяк.

Маруся ******

Тебя мотает из крайностей в крайность. Вопрос не в том, вестись или нет. Нужно соблюдать баланс. То есть отвечать на просьбы это нормально, позволять себя использовать-другое дело. Важно вовремя почувствовать грань, и ты немного перегнул.

Белла Гусейнова

истинный мужик так долго сопли не растирает. пиши меньше. емче

Максим Керкин

Найди себе Хуана Карло Антонио Гарсия Лорка и любите друг друга.

Олеся. Цухт.

игра в футбол, а не отношения у вас, нужно перестать испытывать друг-друга, а делать что-то, потому что она у тебя есть, К примеру купи ей цветочек и она поймёт то, что ты её любишь, или смс напиши "я без тебя скучаю", дарите друг-другу заботу и внимание и тогда всё будет-хорошо! разбиралки в отношениях---это лишнее!

Елена Торопова

Ура! я сделал это! я прочитал всё! Респект! Уважуха мне! Рев толпы, спасибо! Спасибо! Я вас тоже очень люблю! эй девушка с красной кепкой я тебе потом на груди оставлю автограф!

А теперь к сути вопроса:
Смотри чел, то что не даёшь собой манипулировать - это уже прогресс. И правильно делаешь, не она должна говорить тебе что и как делать, а ты её. Потому что мужики более мудрее, умнее нежели женщины, если взять статистику. Так что всё что тебе надо сделать, забить на неё. Найдёшь себе лучше, не зацикливайся на ней одной в мире ещё 6 миллиардов людей и среди них предостаточно девушек получше той которая у тебя есть? была? )
Удачи.