Дмитрий Ленивкин

Почему почти в каждом современном европейском и американском романе то гомосексуализм, то любовь втроем, то инцест

Традиционные отношения никому не интересны?

Алена Степина

Потому-что современные писаки сплошь извращенцы...

Елена Чанкселиани

Де Сада почитай тебя ничто больше удивлять не будет.

Ол
Ольга

Таланта не хватает заинтересовать читателя сюжетом, интригой, вот и изгаляются.

Алена

Элементарно: расширение границ познания телесной природы человека ( результат сексуальной революции 60-х годов) . Хорошо это или плохо? Это просто неизбежно. К чему это приведет? Человек изменится несомненно. Как? Масштаб свобод будет иным. Хорошо об этом написал в романе "Элементарные частицы" Мишель Уэльбек.

Ируська Андреева

С жиру бесятся!

Елена Пчелина

озабоченные

Сергей Филатов

Может, было бы понятнее, если бы Вы там лет 10 прожили.

Lilya Lilya

норма жизни