Елена Соскова

Вы смотрели фильм Аквамарин? Напомню, там играли Джо-Джо Левески, Сара Пэкстон и Эмма Робертс.

Инна

Две двенадцатилетних подружки всё свободное время проводят в клубе на берегу моря. Однажды после шторма в бассейне клуба они случайно находят русалку по имени Аквамарин. Вскоре русалка влюбляется в молодого бармена и просит девочек устроить ей свидание с ним… Посмотри мне понравился.