Ирина

Почему в СПб налоги на авто выше чем в Москве?? ? У нас люди богаче?

Был новый закон, но я не внедрялся поскольку не коснулсь.. . щас коснулось и жаба душит. . Мы тут чего, все мешки денежные ходим и собираем для нищих московских жителей?
Чем был обоснован закон о повышение?

Всякие "Гуру" и "Мыслители" идите набивайте очки на вопросах для начальной школы!

Ирина Ясь

поэтому путин в москву переехал! там меньше налог"

1 2

Просто у вас мэр пока беднее

Ирина Крошкина

честнее наверное! С честных легче отобрать! :)))

Татьяна Пепелина

Ну тогда ответь на вопрос-почему у нас вообще налог этот берут? У нас-люди живут богаче и лутше чем в европе?