Андрей Иванов

сколько будет стоить расстаможка авто. авто из латвии 2000год 2.3обьем двиг. 150лошадей??

Марина Печинога

Не бери из ЕС, это абсолютно не выгодно.. . Еще, когда возникают такие вопросы, уточняй, где ты живешь. Потому что в Москве растаможить одна цена, в Калининграде совсем другая, в Киеве третья, а в Минске четвертая....

Дмитрий Зималюкин

4.8 евро Х 2300 см3 = 443962.56 руб.

Роман

в россии ПТС такое не получит