Владислав

Сколько стоит расстаможка данного авто в Украине?

К примеру хожу купить авто за 21000$ 2009 год мощностью 3.0 литра из Финляндии сколько мне обойдется расстаможка в Украину

А если с Германии перевозить? то оно влияет как-то на цену или не зависимо откуда везешь все равно растаможка такая же будет

Елена Аксененко

В среднем это еще четверть цены, а лучше считать на калькуляторе.

Татьяна

Растаможка будет стоить ~15 000 $.
Сам понимаешь, что за эти деньги можно ещё одну машину купить.. .
Так что думай, надо оно тебе покупать машину в Финляндии...