Ирина Резниченко

Как стать не активной женщиной? И умерить свой пыл?

к мужчине которого любишь

Елена Матвеева

Хороший вопрос.

Только самодисциплиной.

Хотя биение гормонов не перешибёшь, если это то, о чём Вы спрашиваете. То есть возможно понадобится небольшая помощь специалистов. А это целый ряд лёгких седативных ( травки, гомеопатия, возможно и другие средства - это к опытным мастерам) .

Другой путь - актёрское мастерство.

В любом случае, включайте больше интеллекта и силы воли.

Знакам огня (женщинам) и женщинам с повышенным либидо, безусловно, очень трудно.

Но Вы справитесь.

Татьяна Морозова

Добившись желаемого, в объятиях желанного мужчины, после ночи любви, ваш пыл сойдет на нет,
вы уснете под утро.