Мурат

От чего умер человек.

Одинокий Волк

простите но выходит передозировка наркотиков или от пьянства но его смерь сопровождалась большой тратой денег

Надежда Солодовникова

умерших нельзя выставлять и спрашивать о них пожалеете его хоть.
могу сказать одно его либо убили либо были проблемы с сердцем

Ан
Антон

Я не магистр тёмных или светлых сил, но некоторое я смогу сказать наверняка. У него есть девушка. Он её очень любил. На этой фотографии он едет в лифте очень высоко - 12 этаж. Он был всеми любим, все в нём души не чаяли. Улыбчивый, добрый человек. Перед смертью что-то у него случилось, что его очень задело. Не употреблял наркотики. Правильный человек. Есть ощущение, что после смерти его обвинили в том, чего он никогда не делал. Я думаю, что у него произошло что-то с сердцем. Я не маг и не волшебник поэтому могу ошибаться. Просто это моё предположение.

Андрей Загребаев

меньше надо выпендриваться. имхо.
умер скорее всего во время драки. убили.

Жека Миронов

у меня идет сильный удар...

Настя Шмелева

хотя бы скажете кто прав был ?