Катерина Комарова

заплачу деньги надо что бы он умер. кто согласен?

Андрей Лобанкин

Обычный заказ для черного мага. Но этот заказ самый дорогой.

Екатерина Сергеевна

Я не думаю, что нормальные маги согласятся.... Никто не возьмет на себя такой груз!!! !
А Вам советую не делать таких вещей, иначе придется заплатить не только деньги....

Евгений М

Я думаю, кто согласится будет брать не деньгами!)))

Алексей Зайцев

у вас денег не хватит на такой заказ.

Людмила Богданова

а вы согласны через три года оказаться на месте того кого заказываете, все возвращается бумерангом, помните об этом.

Вл
Владимир

Здесь киллеров нет, это развлекательный проект

Людмила Базлина

"Согласятся" только шарлатаны, которые на этом захотят срубить деньжат.
Серьезные маги таким заниматься не будут. А если уж кто-то и займется - цена будет, как у киллера, ибо это одно и тоже.
Сразу скажу - я не соглашусь, даже и за ту киллерскую цену