Степанов

Вопрос на пару соток! Помогите - я заплачу деньги!

Надо скачать игру 18 стальных колёс. Пыль дорог-Перевозки по России, скачайте мне ее плиз а то я не

умею. И пришлите мне по агенту прошу. Я отбагодарю финансово прошу вас.

Мария Авалян

ну да.... докатились.... до колес таки..

Оксана @@@@@

сейчас скачаю и передам в агенте, ожидай минут 15, я бесплатно помогу.
вот мой адрес 758c@mail.ru
я к тебе стучусь в агент а ты не отвечаешь

Андрей Дзюба

))) Заставь друга, это просто и бесплатно.)) )
яб скопировал но скорость маленькая, может кто и поможет, мир не без добрых людей.)))