Павел Дианов

когда есть деньги, то как то легче согласиться, что не в деньгах счастье ?))

Румия

Ну, да, поскольку проверили этот тезис эмпирическим путём - деньгами обзавелись, а счастья даже не пригубили...

Ирина Радина

Да, не в деньгах, а в их количестве.
Лучше грустить в лексусе, чем в запорожце.

Ми
Миша

Согласиться то можно =
но в деньгах ли Оно - это счастье?
Разве ,,,денежные мешки,,,, чаще смеются или улыбаются?
Наоборот, посмотрите на их лица -
ОНИ всегда очень серьезны - через край
А умное выражение лица -
не всегда признак Ума
Так, что ,,,улыбайтесь Господа, улыбайтесь,, ,
И будьте счастливы, не считая - этих самых денег

Sex

Вот если бы у Вас был Генератор, который работает от магнитного поля Земли, тогда бы согласились, что и без денег жизнь хороша!!!)))) Ну кому уж как опять же.))

Дмитрий Казаковцев

про лекса и запор понятно, думаю что есть у тебя миллион или нет один фиг, а вот если был миллиардик другой это другое дело и грустить бы не пришлось да и вообще голова бы не болела.

Ольга Таирова

Иллюзия ведущая к Дьяволу. Естественно не в них, от денег обычно многие пали в руки Дьявола и нарабатывали карму в будущем.