Вячеслав Квасов

несуществование - это счастье, а существование - это зло. лучше бы не было человечества. кто согласен?

не судите строго, мне 13 лет..

Кирилл

Это вам к юристу Виноградову .

Жизнь прекрасна, испытания и трудности закаляют и делают вас духовно богаче. Ваша осенняя депрессия и проблемы человечества - никак не связаны.

не забывайте - все проходит и ваша грусть и тоска тоже скоро пройдет. Впереди праздники - думайте о хорошем.

Андрей Жмырев

Несуществование -- это отсутствие. Об этом даже и сказать нечего. А существование -- это
надежда, возможность. А из ничего не будет ничего.

На
Наталья

ну для большинства живого мира это было наверное лучше...

Лизачка Колесникова

Не согласен. Попробуйте немного узнать о Православии, к примеру.