Ира Алёхина

Производительность ноутбука относительно DayZ

Вообщем проблема состоит в следующем - начал играть в Arma 2 Day Z на ноутбуке с характеристиками Intel Core i5-2430M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ (1333 mHZ) / HDD 750 ГБ / NVIDIA GeForce GT540M, 2 ГБ, спустя минут 10 (при пинге сервера около 25) игра начинает подтормаживать, т. е. медленно и с "разрывами" поворачивается камера вокруг персонажа, начинается слайдшоу, хотя с такими характеристиками этого по идее не должно быть и на высокой графике. Ставил все на самый минимум - тоже самое. Отключал Касперского и другие ресурсоемкие программы. В чем проблема подскажите???

Екатерина Петрова

По идее ноут отличный. Видимо, проблема в самой игре. От интернета это врят ли зависит. У тебя всегда так или раньше было нормально?