Анюта Клюева

Низкая производительность ноутбука

Ноутбук HP Pavilion m6-1000sr
Тех. характеристики:
процессор AMD A6-4400M 2.7
Видеокарта AMD 7520G+ AMD Radeon HD 7670М 2гб
оперативная память 4GB 1600
жесткий диск 500ГБ
Windows 7 лицензия.
ну так вот на нем не идет не одна игра нормально, в тоже время на аналогичном все работает плавно и на Aser с такими же характеристиками все работает!
Уже все перепробовал (
В нем была вся память на системном диске, там где и винда, я его разделил на разделы программой Acronis,может ли он из-за этого тормозить?

Марина Бакулина

Установи все через БИОС! И РАЗДЕЛЫ тоже!

Александра Колосова

мдя... память она НЕДЕЛИМА... неизвестно что ты разделил.
Увеличь кеш... (системный)
Удали всё из автозагрузки.. .
Почисть реестр...

Murderous

Нет. скорее всего проблема в криво установленных драйверах. "Видеокарта AMD 7520G+ AMD Radeon HD 7670М 2гб" - я уже сталкивался с подобным, когда интегрированная карта игры тянет слабо. а дискретная не включается из-за недоделанных дров. Если отключить сетевой адаптер питания, на аккумуляторе игры "полетят" - попробуйте.

Виталик Харкевич

В биосе выруби нахер интегрированную видюху

Наталия Турова

Можешь попробовать поиграть вот эти игры http://www.playground.ru/flash/ все должно быть нормально.