Олег Андреев

Низкая производительность компьютера !

Помогите пожалуйста !
Суть проблемы-
Сегодня ходил в игровой клуб насколько я знаю компы там не очень мощные, среднячки, решил сыграть в игру свою WarFace и был ошарашен, просто игра не лагает всё на высокой четкости и не одного лага
А у меня оперативка 4 ГБ видеокарта 2ГБ и лагает, скажите что сделать чтобы моя любимая игра шла хорошо, если поможет 200рублей скину на Интернет кошелек или телефон как вам удобно просто очень нужна ваша помощь,
Тролли прошу не писать в теме только люди знающие толк, пишите всё кто что знает, не проходите мимо, даже есле кто то сказал хороший ответ пишите свой т. к каждый чем то поможет, спасибо заранее !
Все подробно опишите, мой скайп bocman7779
Винду уже переустанавливал не помогло

Лидия

проверяем в первую очередь железо (перегрев, пыль в системнике, жесткий на наличие ошибок чтения/хаписи)
далее программная часть, винда должна стоять чистая версия (оригинальная версия а не мод вроде звэр двд)
очищаем автозапуск от не нужных программ (чем их там меньше тем быстрей винда грузится и работает)
обновляем драйвер на видеокарту, директ икс, визуал си, нэт фрэймворк, делаем ребут компа - проверяем
в соответствии с железом бодбираем антивирус (не кашпершкий много кушает ресурсов)

Ха
Хариша

обновить дрова, пишите в личку помогу

Sergei Studenikin

Может какой-то процесс грузит процессор?

Роман Строгонов

Параметры системника - В СТУДИЮ !!!
Экстрасенсов нет :((((

Наталия Гончарова

Я такую же закономерность заметил.
В компьютерных клубах каким бы гавённым не был комп на нём идут без лагов новейшие игры.
Хотелось бы тоже узнать етот секрет бешеной производительности)

Мария Дубровина

значит дело в интернете

Евгений

ULTRA NET "проверяем в первую очередь железо (перегрев, пыль в системнике, жесткий на наличие ошибок чтения/хаписи)
далее программная часть, винда должна стоять чистая версия (оригинальная версия а не мод вроде звэр двд)
очищаем автозапуск от не нужных программ (чем их там меньше тем быстрей винда грузится и работает)
обновляем драйвер на видеокарту, директ икс, визуал си, нэт фрэймворк, делаем ребут компа - проверяем
в соответствии с железом бодбираем антивирус (не кашпершкий много кушает ресурсов) "
Сказал все правильно могу посоветовать только Windows XP поставить с последними обновлениями пол гига оперативки по сравнению с 7 она экономит!

Дарья Лоскутова

Парень с таким железом, "такая" игра лагать не должна
или у тя инет слабый, или ошибки в реестре возникают или вируси мучают

Николай Казаков

варфайс идет по интернэту у моего друга оперативы 3.5 видюха 0.5 гб а скорость инэта превышает всего мб идёт отлично