Алсу Хакимьянова

помогите понять что с компом? ( пояснения внутри )

Включаю компьютер, на экране искажения, полоски, буквы в разные стороны. Потом идет загрузка windows и после этого появляется синий экран. Что с компом?

Имя

Видеосигнал искажен. Налицо проблемы с видеокартой. Попробуйте заменить на заведомо рабочую или обратитесь в сервисный центр.

Kv
Kvil

Скрин ошибки синего экрана, тогда и будет ответ или номер ошибки полностью

Светлана Павлова

Возможно, полетела видеокарта.

Маргарита Басенко

траблы с видео картой - инфа 99%

Неля Щабельская

смерть винде! придется переустанавливать систему, либо вирус схватил, либо сам напортачил...

Со
Софья

100 пудов память на видюхе выёживаеца.. . меняй

Ел
Елена

видеокарта полетела. у меня такое было. покупай новую

Vadim Rusov

Твоя видюха приказала долго жить! Купи лучше Бэнтли умрешь не так больно.

Михаил Земсков

Попробуй в безопасном VGA режиме загрузиться, и посмотреть работает ли видюха, ну либо поставь какую нибудь рабочую, если заработает все, значит точно в видюхе проблема.