Иоган Бах

Нужен ли файл подкачки, если у меня 6 гб озу

Гульнара Хабирова

у меня на 8 нету его

Анна Ясинская

Вряд ли он принесёт пользу, памяти и так достаточно.

Эдвард Гладкий

ну если не забиваешь все 6гб, то смело отключить можно. а вообще это не очень то и нужно если используешь win7, она адекватно работает с файлом подкачки и лишний раз не будет дёргать винчестер когда есть свободная ОЗУ.

Света Козлова

нет, не нужен

Василий Нестеров

Конечно же не нужен. У меня 4 гига и я отключил. Тем более у тебя наверняка стоит 64-битная система

Esen Umarov

Поставь минимум - 400мв.... без него может система
работать плохо иногда...

Андрей

да, действительно, оставь около 400мб для системы ( ну если не жалко 400метров на жестком)))))

Александр Кравцов

нет. Лично мне на 8-ке с моими 4 гигами тоже не надо...