Ольга Бровкина

Какую программу посоветуете для захвата видео со звуком! (что бы как можно меньше ела ресурсов системы! ) ?

А то установил эту Сamtasia Studiо, она пока откроется... (и при записи тормоза жуткие)

Спасибо!

Елена Малышева

Если с монитора захват, то Фрапс. Если же со входов, с тюнером АверТВ не плохая в комплекте идет, название не помню

Ан
Анатолий

FastStone Capture 7.2 (вывод только в WMV, но качество очень хорошее, можно настроить)
HyperCam 3 (вывод в любом кодировании, были бы нужные кодеки в системе)

Victoria Eduardovna

может эта падайдёт Desktop recorder ана мало ресурса жрёт быстро запускаеца

Larisa Maslennikova

Internet Download Manager