Баха Айтбаев

Милые граждане, как де все таки, обрисовать свое звучание ГДЕ УГОДНО? без наушников и микроса ?..

Анастасия Понявина

Как бы ты сам обрисовал свою музыку?
На данный момент я пробую сделать из собственной музыки некоторую промежную ступень… Скажем, как если б какая-то вещь была светлой и черной либо обычный и сложной сразу. Традиционно я склоняюсь к чему-то одному, но пробую соединить противоречивые элементы - так что треки неоднозначны. Я активно борюсь с излишней сложностью. Я начинал, когда была популярна демо-музыка - очень технически обработанная, в какой 5 синтезаторов игрались сразу и изменялись каждые 3 секунды, позже шли сплошные сферы и т. д.
Сейчас я пробую незначительно упростить вещи, сделать треки наиболее танцевальными. Я вправду хочу писать музыку, под которую людям хотелось бы плясать. Музыку, дающую им энергию и я полагаю, что в базе такового звучания - обычный, постоянно циклический бит. Представьте, как дикие племена пляшут вокруг костра под обыкновенные удары барабанов, которые владеют определенным эффектом. Так что, барабаны я стараюсь делать циклическими ( но ненавязчиво) , а хэты и перкуссии меняю каждые несколько тактов. Если б я хотел, я бы мог писать неописуемые сбивки и барабаны, которые постоянно изменяются, но все это как раз и исключает «танцевальность» . Что касается всего остального, я стараюсь включать в трек множество разных частей, чтоб он не был одинаковым. В таком направлении я и планирую поддерживать энтузиазм к собственному творчеству.

Николай Васев

У вас проблемы с русским!

Вікторія

Реально не понять, че те надо вообще!