Света Ерёмина

Если один раз изменил своей бывшей.. СО МНОЮ... Значит ли что и меня такая де участь ждет?

еще и сказал мне в порыве на мои обвинения... да ты у меня это один раз был.... ты ваще первая.... типо гордись

ПС.. Я уже в отношениях с ним узнала что он со мной бывшей изменял

Александр Кузнецов

И что в этом плохого?

Юлия Мунтян

У моей подруги муж закрывался в туалете и строчил смс. Она вычислила, кому, нашла адрес той девушки. И однажды приехала к ней на скандал. Ты возмутилась - что Вы за ним бегаете, мы любим друг друга! Подруга развелась. Через некорое время та вторая тоже ей жаловалась, опять он в туалете пишет смс уже следующей. И они тоже расстались. Это натура человека, ее не изменишь. Изменится может только он сам в результате потрясения или глубокого анализа своих ошибок, что редко бывает.

Наталья Викторовна

вероятнее всего

Варя Круглова

минуточку, что означает "изменил бывшей"
она же БЫВШАЯ
что за бред???

Димарик Дарманчев

ХЗ.. . чет глубоко копнула...

Юрий Ясинский

Конечно! Тут и думать нечего.