Ольга Латушкина

в гости приехала подруга жены и изменила своему мужу со своим бывшим. Как поступить?

главное что когда поехала изменять на съемную квартиру взяла с собой годовалого сына (((
кто она после этого?

хорошо знаком с ее мужем
и еще боюсь дурного влияния

судя по ответам для большинства это норма

Настя Клыга

А вы что, такой правильный?
Это ее жизнь и ее право. Пусть делает, что хочет.
Никто не знает, что вам еще в жизни предстоит.. .

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Ольга Машинкина

ее личное дело...

Юрий Селиванов

ревнуешь штоле, что не ты был?

Ал
Александр

Что ты можешь сделать? Пожаловаться мужу? Он возьмет да простит, а ты останешься крайним)

Светлана Лимперова

сын все и расскажет:)))) ) тебе поступать и не придется никак:)

Елена Гандаева

сдай её как стеклотару, будь беспощаден к пороку и предательству

Па
Павел

Непорядочная женщина. А вы не лезьте .

Св
Светлана

мда.. . понять и. . простить ...)))
не Ваша же жена))) ) понятно, что говорить не надо.. . просто скажите ей, я не буду подтверждать, что была у нас. во сколько уехала и скажу, разбирайтесь сами.. .
мой бы муж сказал, чтобы ее ноги в нашем доме не было. Вот и все.

Танечка Н.

не лезть в чужие отношения. или может с вами изменила?

Евгения Бойченко

ну, влияния можно не бояться.. а так хз, что не смотря на ваше близкое общение с мужем, всёж узнайте её точку зрения, что происходит, мож с ней всёж поговорить для начала?

Евгения Игнатова

Ты внатуре робин гуд. Все они и мы пилиати. Воспользуйся моментом и шантажируй её слегка.

Катя Манойлина

За молчание -пусть исполнит минуэт.