Ritakichaeva Kalina

Есть диск на котором запсана свадьба. Нужно периписать на болванку его точную опию (с меню и всем прочим) . Чувак,

который все это снимал и монтировал сказал, что это можно сделать только через Alcohol 120. как это сделать?

Ju
Justinas

Херню чувак сказал.
Прога ClonDVD-2 Вам в помощь.
Даже если чувак там защиту поставил - сделает в лучшем виде.

Ttytuj

создать образ диска, в программе Alcohol 120, и затем записать образ на чистый диск

Fe
Fedya

Это не только алкоголем делается возмите неро там есть копирование биска на диск побитно, т. е. создание точной копии

Леонид

Если с меню, то скорее всего, формат видео - DVD-Video.
Переписать на болванку (которая DVD-5; 4,7Гб) , можно, например, бесплатной BurnAware Free