Ле
Лерока

на ютубе под моим видео люди ставят "мне понравилось",но число лайков не прибавляется (( почему? из за чего?

на ютубе под моим видео люди ставят "мне понравилось",но число лайков не прибавляется (( почему? из за чего? на всех моих видео так! хэл

мне подруга лично ставила лайки со своего аккаунта когда были в гостях у меня, и другая подруга ставила при мне с телефона лайк, ни один ни второй не прибавился

Виктория С

да забей ты на эти лайки, не будь ТП

Катя

они наебали тебя и лайки тупо не ставят, а ты ведешся как последняя Б.