Анастасия Пулькина

Можно ли Вику называть Никой? Крестили под именем Ника.

Ирина Усольцева

Можно, смотря кто она по паспорту потом будет) ) У меня у знакомых дочь Елена, а семья с самого детства зовет её Алёна ))

Галчёнок Лисина

ну, наверное да! смотря для чего)

Инна Ушакова

Эм, ну как бы да,
Викторию как раз и крестят, как Нику. Это не зависит от ...как. сказать... гражданского.. . имени - просто нарекают по имени ближайшего святого.
Юрия раньше как Глеба, например, крестили.

Виктория Лапатина

Никами обычно называют Вероник, а Вика - это всетаки Виктория. Можно называть, но странно как-то)