Рамиль Ахметжанов

как называется фильм? СРОЧНО НАДО УЗНАТЬ

где встречаются парень и девушка, но они не должны были встретиться фильм 2010-2011 года не ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Вероника

"Меняющие реальность" - http://my-hit.ru/film/10911

В фильме Меняющие реальность амбициозный политик Дэвид Норрис вскоре должен стать сенатором. Однажды он встречает прекрасную женщину - балерину Элизу и влюбляется в неё. Однако их любви постоянно что-то мешает, и вскоре Дэвид узнаёт, что им противостоит могущественная организация, меняющая судьбы людей. Дэвиду предстоит сделать нелёгкий выбор: покориться судьбе или сражаться за свою любовь, не взирая на последствия.

Ли
Лидия

Дом у озера. Новогодний тариф.