Татьяна Степаненко

Как называется фильм где маленькие дети не чувствовали боли, об этом узнали взрослые и посадили их на карантин, в скале?

Один мальчик ел себя, кусал все что только можно, девочка себе поджигала руки, а два мальчика ослепли от того что у них нет слез и поэтому могли ослепнуть все дети но им капали капли, потом пришел доктор и стал изучать эту неизлечимую болезнь, вот

Ан
Антон

"Нечувствительный" ( Insensibles ) - http://www.kinopoisk.ru/film/603111/

Группа детей, нечувствительных к боли, содержится во время испанской гражданской войны в седце Пиреней. В наши дни блестящий нейрохирург обнаруживает, что у него опухоль и отправляется на поиски биологических родителей, чтобы получить костный мозг для пересадки. По ходу путешествия он узнает ужасные тайны прошлого своей страны.

На
Надежда

Хм... мне тоже интересно стало.... пойду искать