Кристина Антоникова

Почему в этой категории как в прочем и везде мало или вообще не говорять о перспективах развития человека и человечества

Sharif Akilov

Потому, что религии с развитием ну никак не коррелируют.

(В этой категории и о боге-то не принято говорить)

Виктория

не знаю как где.... но эта категория наоборот тянет в средневековье, к кострам инквизиции...

Александр

Потому что везде эгоисты, вот ...

Павел Андреевич

Тут люди не доросли интеллектом до этого уровня. Они только в фикции готовы верить, типа Конца Света. Какое будущее с ними обсуждать?!

Елена Ракитина

Какое развитие может быть среди безбожников, которые находятся в процессе чудовищной деградации? Развитие получат только следующие за Христом в Его Небесное Царство, при Его, уже очень скором, возвращении.

Дмитрий Казаковцев

какое уж развитие при капитализме-тока загнивание

Светлана Тимофеева

потому что, человечество, большая часть в развитых странах, нравственно деградирует. Можно говорить о техническом прогрессе, и о нравственном регрессе.. .

Во-вторых, будущее человечества, в контексте открытия формулы некоего ...который сказал, что земные ресурсы невосполняемы и, следовательно, необходимо сократить добычу полезных ископаемых, а для этого надо уменьшить число живущих на земле.. .

Некоторые авторы утверждают, что за нас уже взялись и собираются оставить на земле 1 млрд. человек из 7 с лишним.. .

ГМО - не зря появилось, таблетки, вакцины - вы думаете, что вас лечат, а вас и ваших детей калечат.. .

Если в конце 2012г. не случится катастрофы (мирового уровня) , то они планируют снизить к 2050г. людей на 3 млрд. , а потом до 1, как отмечалось.. .

Лилия Степанова

Потому что все ищут короткий ответ

Александр Горбачев

потому что скоро конец света, чё зря планировать :))

Маруся ******

История человечества доказывает, что человек не изменяется. Те же нравы, те же благодетели и пороки.
Так же и человечество. Лишь декорации меняются.

Ал
Александр

Потому, что у атеистов перспектив нет, а верующим перспектива хорошо известна и понятна. Получается, что ни тем, ни другим говорить о перспективах нет смысла.