Андрей Калинин

народ нужна помощь. какие части и род войск находятся в городе Вольске. Саратовской области

какие части и род войск находятся в городе Вольске. Саратовской области

мне служить, хочется узнать в какие войска именно попаду

Ол
Оленька

Для кого информацию собираешь, а?

Юрий Барметов

Во прикол... Уже по инету военные тайны пытаются узнать...

Евгения Флегонтова

там есть училище тыловиков

готовят начпродов

Д.
Демон ....

Хим войска.

Яна Жданкова

На кого работаешь ?

Евгений Туман

Это Военная Тайна! Не вынюхивай!

Иван Григорьев

знаю ракетные в татищеве) а про вольск неслышно нечего скорее всего ВВ

Серёга Терехов

не всели равно куды готовтесь лучше сранья рано вставать жрать по расписаню и вобще наверно ет ужасно в определеном смысле но опять же вы молоды увсе впереди а не позаду в конечном ешо неизвестно кому надо сочувствовать