Надя

А хитрО строили Совок комуняки-чекисты! - всех мужиков или в тюрьму, или в армию - одне бабы вкалывали всюду, как рабыни

И ЭТО давно коммунякими запроектировано было.
Ещё у Жореса (один комуняка франзузский! ) в антологии по Великой Французской Революции, Я прочитал, что:
"..Женшины очень надёжны в труде. Они никогда не бастуют. Работают аккуратней мужчин, и не пьют. "

То-то же Сталин со своей бандой кпсс укокошивал умных и смелых мужиков так остервенело. И запихивал их в ГУЛАГи.. или в армию. Б О Я Л С Я смертельно их !!!

А бабьё вкалывало!. . и в колхозах. . и на тракторах. . и на шпалах.
Да все коммуняцкие страны отстойные так существуют. .
Вот. . в Северной этой Корее - мужчины корейцы все в армии или в тюрьме. . А бабьё ихнее вкалывает, да ещё в промежутках танцуют с вдохновением.. а ежли помер их вождь, то ревут очертя.
Так что, все эти страны-отстои социалистицски-комуняцкие - и держатся токо на бабьем, рабском труде.

Александр Сёмин

Ну дык и нонешние капиталисты ОЧЕННЬ уважають женский труд. .
Так что нет тут никакой разницы..

Илья

если у тебя такие домыслы.. очень сожалею. .
Но прожив в СССР всю свою сознательную жизнь я не считал себя никогда рабом.
Работать нужно было честно. и жить по совести...

Роман Гусев

А сечас бабы по 10 или по 12 часов работают и конца краю в этой работе нет. И знаети сечас даже декретные в стаж не входят по новому заканадательству только больничный вот так.

Сергей Данченко

в СССР по тюрьмам меньше народу сидело, чем сейчас в России
сам же признаешь, что все имели работу, зато нынешняя власть назвала 100 млн граждан России лишними и потребовала сдохнуть
http://www.newsland.ru/news/detail/id/735680/

а ваще ты молодец!
ругая и воняя на путинамедведева ты восхваляешь СССР

Мария Козлова

А вопрос то где? Бесстолковый!

Игорь Гусев

они всегда уничтожают лучших

Виталий Соснин

Наличие в постах слов типа "поцреот, Рашка, совок, коммуняшки, эта страна" позволяют мгновенно выявлять в авторах пидарасов, гадящих в ответах и в мирах на MAIL.RU

Ярослав Филиппов

Когда мужики из тюрьмы вышли и из армии дембельнулись, работать стало некому и кпсс с союзом сдохли.

Надюшка Кривко

А писали, что Преображенский тебя опять собакой сделал?... Никому нельзя верить!

Pa
Pavel

Провокатор - "мордератор".

Дмитрий Немов

Все правильно. НАРОД должен быть в поле. И никакого гнилого феминизма! Разведенки и одиночки воспитывают "Эдипов комплекс", а то и вообще пидоров.

Дмитрий Клочков

Не очень хитро. При совке тунеядцев было больше чем сейчас бомжей. Просто нужно не сказки читать, а при совке родиться и пожить.)

Екатерина Семакова

Всё правильно замечено.
Только ты забыл добавить, что бабы, оставшись одни, научились рожать последующие
поколения без таких мудаков, как ты. Сами по себе просто - без мудаков. Вегетативным способом.
Поэтому и живёт добрая память о них.