Столько гибнет на этой войне, скоро мужиков совсем на Украине не останется. придут в ес одни бабы. что европа скажет?

Дарья

а их и без войны скоро не станет.... Гей парад им в помощь!

И*
Иван ****

.. детей воруете, и вывозите. . В Украине то останется, на Донбассе -- не уверен. .
Блин, лучше бы нашим соседом был Гондурас..

Abdishukur Batyrov

проститутки придут

Алёна Кузнецова

если бы вы только знали, как это всё зае...

Ольга Мальцева

мало еще хохлов сдохло. ой мало

Лия

А Европе все пополам, у них гомосятина.

Олька Амелина

Вы ж наших баб в Ростов угоняете. Боюсь потери женщин в сотни раз превышают мужские.

Марина Музыка

Останутся те, кто эту бойню развязал, только в шахты они не полезут, и будет Украина еще лет пятнадцать из этой жопы выбираться