Па
Паша

Правильно ли делал Сталин, что распродавал музейные экспонаты в 1932 году?

http://www.youtube.com/watch?v=_BlNuVcTeH0

Александра Демидкина

Сталин всё делал правильно!!

Александр

Хватит туфту то гнать... уже всем давно известно что грабил церкви. и музеи троцкий... так же им было вывезено в США 2300 тон золота. которое и по сей день находится в США

в общем по вашему получается грабил чтобы америку Сталин хотел накормить. а сам без штанов практически ходил... смешно читать такие глупые небылицы... в общем плохой из вас Советский диссидент.. .

Black And White Angel

на его месте, так поступил бы каждый.
не своё - не жалко

Андрей Шитиков

иконы лучше продать чем сжигать...

Анжела

на пару с Троцким ( Лейба Давидович Бронштей)

Юля Пархоменко

Грабили евреи, а Сталин их "поправил" в 1938 году, за что они и ненавидят Россию.