Маргарита Камынина

когда в России появятся настоящие военно космические войска. что б с космическими крейсерами, шагающими роботами, лазерами?

Николай Фролов

Когда министром Обороны РФ станет Дж. Лукас--режиссёр "Звёздных Войн"))))))))))

Ира Алёхина

Всё уже есть. Я командир 5 подразделения Джаггернаутов.

Вл
Владимир

Недели через две

Marie_O

Не переживай.
Не ты, не твои внуки и даже правнуки этого не увидят.

Максим Гореликов

Бабло из бюджета можно и без всего этого оприходовать! Когда варианты отьема бабла иссякнут, начнут строить крейсеры, роботов и прочую фигню.

Александр Зыбин

Да ты что обкурился? Все это уже давно есть, только засекречено. Что никто в мире не знал, прикидываются типа отсталая сырьевая страна.

G*
Gal'ka ***

Роботы уже неплохо шагают, лазерные указки слепят лётчиков и футболистов из команды - соперника, а космический крейсер один на всю планету. И он в основном - российский! Фантазируйте дальше. Но лучше - преуспевайте в физике, химии и прочих науках. Может, Вы и сами через некоторое время ответите на этот вопрос. Всему своё время. Так приложите же к этому свои силы!

Анна Касаткина

Читайте Лема, "Непобедимый", "Мир на земле" - оружие будущего такое. А шагающие роботы - это строительные машины. Хоть Лемовские диглаторы, хоть шагающий погрузчик-экзоскелет из фильма "Чужие". А лазеры уже есть.

Анастасия

Скоро в Российской армии никого не останется, кроме главнокомандующего, а вы про какие-то войска.

Vlad Online

Где же Вы водку покупали что такое мерещится в ожидании

Анна Комарова

ты че обкурился или напился, или ты фантастики перечетал и пересмотрел? это будет лет через 50 если не больше

Евгения Левина

аэрокосмические шагающие роботы? гг

Марина Некрасова

когда в том будет потребность!
а пока все основные вопросы и СС-20 решить способны

Марина Михайлова

свят-свят.. . обезьяне - гранату в руки безопаснее..

Алеся Смирнова

О Чём вы говорите? год служить стали, это что?
солдат не успевает научится автомат держать,
стыдно за нашу армию*

Сергей Троскин

Уже появились Космические войска в России.