Алёна Колесникова

Хочу на Байкал поехать. Омулька половить и покоптить. А вы что желаете?

Яна Верховцева

везде где рыба есть половить хочу, только не щук и окуней а рыбу настоящую !

Денис Кондратеня

Летний домик доколотить...)

Машенька Толкачева

А я бы на Тихий океан поглядел с Приморского побережья.. . Хоть раз в жизни увидеть бы...

Елена Бельчикова

А я летом - на Соловки хочу)

Ирина Рочева

Сопереживаю Летом был)))

Надежда Дронова

Тоже хочу, но ехать далеко

Владислав Шарай

омуль солёный хорош, а копчёный только на длительное хранение годится

Ан
Анастасия

А я б в Якутию. На хариуса.

Анатолий Павлович

я бы тоже на Байкал съездила, там аномальная зона где то.... люблю такие места

Сергей Новиков

нет уж. . я туда где еще искупаться можно

Светлана Целяпина

я желаю слетать на марс и взобраться на вулкан олимп

Самойлова Светлана

А у меня мечта, половить белого черноморского горбыля, (Моркопа) того самого которого ловил Семён Семёныч Горбунков. .
Рыба-- почти исчезнувшая в Чёрном море. В Одессе -- в моём городе-- его поймать-- нереально Надо ехать или в Анапу или Адлер

Коля

Я, хотел бы в Гудым вернуться

Лариса Михейкина

В это время? На мазохиста Вы совсем не похожи.. .
Экстремал что ли? Тады ой- экстремалам можно.
Сам там бывал неоднократно и сразу скажу- сейчас и не покупаешься и под парусом не походишь да и по окрестностям пешком бродить не климат.
Может подождете пока лед станет, или наоборот- пока вода не нагреется- до июля следующего года.. .
А омуля при желании и в супермаркете купить можно.. . Правда что там за омуль- очень даже неизвестно...