Виктор

Все говорят о надвигающейся в России революции. Откуда она начнется?

Алексей Солопов

никогда скоро конец света

Ма
Маргарита

Думаю, что ноги, из Америки будут расти ...

Елена Фоминых

Не начнется она — как бы о ней не мечтали
оплачивающие интервенцию (оппозицию) ! 😉

Сергей Ревин

Все революции в России начинались в Питере. Там надеюсь и закончатся.

Володя Андрианов

ГоворЯт, что девок доЯт.

Наталья

Революция всегда делается в центре,..! Россия большая... с Урала и Дальнего востока... голодные люди и без денег не дойдут...

Светлана

Уже пора быть революции. Бедность, унижение и разврат заполонили Россию.

Лёха Гайван

Нет . Не все. Я не говорю например и думаю что еще многие. Значит не начнется ни откуда.