София Живилова

Если вам человек что то хорошее сделал, а потом по всей жизни дерьмом вас поливал или наоборт то как к такому относиться

Артем Суюшев

Человек может повязаться за чужим мнением, не веря мне и моим словами, в таком случае мне будет глубоко наплевать на него и на других. А если же я сама виновата в том, что он поменял ко мне отношение, то, конечно, винить нужно уже только себя.

Наталья Крутышева

а Вы не задумывались никогда, отплатить отя бы 1 раз тоже добром этому человеку? ! или только принимать умеете?

Дима Попов

Значит ты заслужила сполна всё это ДЕРЬМО!!!