Евгений

Вам в жизни делали дерьмо, убеждая потом вас в том, что вам сделали что то хорошее, вы роли убедителей или убеждаемых ?

Alone Black Wolf

Меня вообще тяжело в чем-то убедить, на все имею свое мнение.

Евгений Ниточкин

дерьмо само по себе неоднозначно и неоднородно, для кого то оно является питательной средой, а для кого то сырьём или топливом. А для кого то и ВЫ являетесь дерьмом. Так что не следует портить себе нервы пытаясь понять кто кому что сделал, просто выбирайте время место и людей по своим приоритетам, а о дерьме и не думайте.

Ирина ****

))) Так, всёж, что ни происходит, к лучшемуж!

Св
Светлана

Да было такое!

Максим

даже противно об этом говорить

Дмитрий Мищерский

Не поддаюсь убеждению. Сама по себе. С детства и до сих пор

Алена Нарышкина

Мне делали. И то, что в свое время, приняла это за конфету был лично мой выбор. Так, что никто, как говориться, мне не доктор))) ) Сама тоже случается делаю ( чё уж там) , но не маскирую))))

Лейла Маммедова

ага )) но я анализирую дела и последствия, а медовым речам - не верю.