Дмитрий Титов

Вам хорошая "роль" попалась?

Наталья Антонова

Я сама добилась, хорошая.

Андрей Игнатов

да! не жалуюсь на режиссера и его ассистента !!!

Анастасия Пулькина

Ага, великолепная.

Grimme Gray

плохая.... вторая, а мне даже первая не нужна-единственная чтобы....

Андрей

Хотела отседется в сторонке... Нет, жизнь, блин на передний план выставлят....

Лидия Филимонова

Да, думаю кастинг был не маленький на эту "роль" , но ,,,повезло и она, Слава Богу, досталась мне ,,,

Дмитрий Черных

Здравствуйте. Отличная. Напиваюсь до чёртиков.

Елена Самойлова

Я её уже давно перерос, а другой не дают, говорят надо молодым дорогу уступать.