Курбон Курбонов

Мне нужен новый человек в жизни, чтобы всегда был рядом, хотя бы друг, чтобы лучше, что я смогла забыть ((

Где найти такого? Хоть кого, я не могу, я привыкла, я люблю (((
а клин клином вышибает, мне нужно найти лучше, а где ((
хоть бы с кем тоже не хочу

Альбина

Скорее всего ты не сможешь найти другого, пока теплится в твоем сердце любовь. Вот когда сможешь разлюбить оно само прийдет

Светлана Янькова

Скорее всего ты очередной унылый тролль

Сергей Меньшов

Ну, ну, не всякий клин можно клином вышибить и ты ещё будешь очень долго сравнивать нового с тем кого любишь и поверь мне не в пользу нового хоть он возможно будет в 1000 раз лучше. И это может перейти в банальное блядство. Я конечно не говорю что надо закрыться в четырёх стенах и сидеть рыдать и жалеть себя. Но и бросаться в новый омут с головой то же не стоит. Лучше переключись пока на что нибудь другое. Если есть дети посвяти все свободное время им, если нету работе или чему нибудь другому. Например пойди на какие нибудь курсы. Короче говоря найди себе то что тебе по душе и отдайся этому полностью. А когда через время боль начнёт потихонечку затухать то он сам появится тот единственный.

Ол
Ольга

давай дружить у меня таже хрень...)

Фаррахов

Таким способом поиска скорее всего "хоть бы кто" и попадется....

Иван

Рынки, магазины, ларьки, торговые центры, морги.. .
Не сдавайтесь, продолжайте искать лучшее.
Когда найдёте - скормите его Вашему "Хочу".
И ищите снова и дальше.
Ведь важен не человек, а голод Вашего "Хочу лучше"

Екатерина Старикова

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.... Искать не надо, сам придет.