Сергей Голдырев

А вы умеете признаваться в том, что не правы?

Дмитрий Янушевский

Частенько да, но иногда как находит какая -то нечисть, и знаю что не права, но несет куда- то, гордыня одним словом!

Михаил Морозенков

Да без проблем! Особенно если по горячке дел натворю, самой стыдно. Спешу принести человеку искренние извинения.

Оксана Мерзликина

Скрибя зубами: [

Алексей Смирнов

Когда как! Если реально неправ, если я понял это, то конечно, почему бы не признаться? Настаивать на своей правоте, когда знаешь, что неправ, это как-то по-детски. А если меня ЗАСТАВЛЯЮТ признать, что неправ, то вряд ли...

Ольга

Когда я был не прав, я это всегда признаю.