Св
Светлана

должна ли я признаваться?

вообщем я познакомилась с парнем в игре ну и мы вроде как понравились друг другу, он мне начал всякие милости по скайпу говорить.... и теперь он хочет что бы я призналась ему в скайпе, но я очень скромная и не знаю смогу ли я. но должна ли я так себя мучить только потому что он хочет что б я это сказала?

Кристина Гудинова

делай только то что хочешь и в чем уверена,... а то глядишь еще не раз за советом придешь)

Ол
Ольга

Красотка, ты никому ничего не должна!
Запомни это навсегда!!!

Андрей Осокин

Если парень нравится, можешь попробовать с ним!

Анастасия Самсонова

это просто его прихоть и неболее, эти слова сами скажуться без принуждения

На
Надюшка

А в реале ты нехочеш замутить?

Сергей

а в чем признаваться? ? в любви? ? или просто в симпатии? если в любви то какая может быть любовь по скайпу.. . а если просто сказать "ты мне нравишься" то это можно) ничего в этом страшного нет