Вирус Касперского

Машинка которая пелемени лепит есть в природе. ? Домой хочу купить

Роман Семененко

Вот тут посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=gYHDdTbeYi4
Такую приспособу можно на Ибэй купить. Немного не то по форме. . Это для равиоли. Но получится тот же пельмень. На итальянский манер.

Ал
Альберт

У меня есть.. .
Марина Сергеевна называется...

П2
Павел 2007

сверху фарш с боку тесто

Бонна Ивентовна

Есть Устанавливал такую китайского производства в мясном цеху. . Она жрёт тесто и фарш с безумной скоростью и заваливает пельменями этими ящики, что грузчики не успевают оттаскивать. Остановил хозяин эту штуковину и больше не включает. , сколько ж надо холодильников что бы заморозить такую кучу?

Надежда Королева

Раньше были - а сейчас наверное ещё усовершенствовали! спросите в бытовых маркетах, типа Эльдорадо

Ан
Анастасия

есть... не машинка - а устройство.... продается в хоз. товарах.

Юля Завьялова

Есть в хозяйственных магазинах, стоит недорого.

Анна Пастушкова

Есть. Только промышленные, насколькр я знаю. Дорого.

Odilbek Khudaynazarov

Есть машинка: ты туда палки, бумажки - оттуда дети, пельмени и т. д.
А вообще с семьёй лепить прикольнее - сам люблю.

Сергей Васильев

Очень удобна круглая плоская металлическая штука с прорезями. Сразу около 20 пельменей.

Анюточка

есть сколько стоит незнаю но кого тз моих знакомых была

Ма
Макс

да-на днях смотрела в ютубе поищите-видео в производственном оборудовании ищите. там и для дома есть
дома у меня формочка на 32пельменя сотовая. и для вареников принцип такой

Елена ***

Есть. В магазинах же продают пельмени не ручной лепки.