Иван Петухов

Кто-нибудь знает автора черно-белых рисунков сиамского кота? Или как этого кота зовут) ) (не кот Саймона)

Марат

Признаки кошкости (Hallmarks of felinity) — знаменитая серия веселых комиксов про кошек от Брук МакЭлдауни (Brooke McEldowney). Героиня комиксов – сиамская кошка по кличке Соланж. Трогательно и очень лестно описанные повадки хвостатых заслужили особую любовь у чувствительных барышень, так как многие из них ассоциируют себя с кошками и любят, когда им говорят, что они на них действительно похожи.

Тут можно скачать весь комикс