Виктор Муравьёв

если на всеобщее обозрение выставить белый квадрат он будет популярен как и черный или всё зависит от имени автора ?

Руслан

Так все уже выставлено и популярно))).

Белое на белом ("Белый квадрат") Малевича).

И, еще один

«Белый квадрат» — российская кинопремия, присуждается гильдией кинооператоров России с 2004 года за лучшую операторскую работу в полнометражных художественных фильмах. Премия «Белый квадрат» вручается каждый год в марте-апреле по результатам голосования авторитетного жюри.
)))

Эльмира

Зависит от имени автора. И некоторого количества "искусствоведов", умело создающих ажиотаж вокруг не пойми чего и на этом зарабатывающих. А король-то голый!

Garik

Интуиция мне подсказывает, что в этом году попрут зелёные треугольники, Белые квадраты не в чести.