Shambet Tookeev

Всё ли, что ЕСТЕСТВЕННО, то НЕ СТЫДНО выставлять на всеобщее обозрение?

Почему, всё меньше и меньше срабатывает у нас пословица-"Стыдно, когда видно".

Г.
Герой .

только в животной среде

Серега Казак

В естественности - свобода! Потому когда Адам и Ева считали их кожный и волосяной покров естественной их одеждой, то они не видели наготы. , но как только городской египтянин их развратил, а для горожан уже тогда рукотворная одежда была естественным атрибутом, то они и узнали, что они наги и потому их новое естество уже стеснять стало. По этому добрый садовник и определил, что они нарушили с ним договор, потому духовная естественность о многом может рассказать.

Володина Елена

хорошо быть кошкою,
хорошо собакою
где хочу по п.. .
где хочу по к.. .
....)))

Снежана Сыропущенская

Общество формирует стыд как регулятор такого поведения.