Эргаш Мизробов

А как Вы считаете, можно ли выставлять свои фотографии на всеобщее обозрение в Интернете?

Ведь взять, к примеру, знаменитостей, так их фотографии кругом - и в печатных изданиях и в Интернете! А мой деда, говорит, что фотографии лучше посторонним не дарить и вообще поменьше показывать (

Вот я и не знаю, что думать - прав ли он или это всё глупости? Ведь смотрю здесь страницы других пользователей - большинство про это как-то не задумывается, фотографии свои выкладывают!

Я не про то, закомплексована я или нет! Просто мой деда говорит, что по фотографии можно и плохо человеку сделать! А я не знаю, верить или нет! (

А однажды про меня статью в газете писали - так и там были мои фотографии!

Иришка Куприянова

Если дедушка знает, как по фотографии плохо сделать. то и как этого избежать то же знает)) )
Лично я не приверженец выкладывания фото-отчетов в интернете.
Если хочу - покажу сама и только тем, кому считаю нужным.
Это вроде техники безопасности, только в более широком смысле.

Ситдекова Валерия

ребенку, подростку уж точно не стоит выкладывать свои фотки.

Валерий Master

Если уверен в себе - то да. Если закомплексован - лучше не выкладывать.

Галина Алтухова

Я свое фото выставил на аве и ни минуты не пожалел об этом.