Зоя Семенова

Если парень не выставляет фотографии со своей девушкой на своей странице,

просит с нее заплатить попалам стоимость билетов в кино (хотя не совсем бедный) и не провожает в 22.30 говоря, что ему уже спать положено в 22 часов. И поэтому сажает на автобус, ее одну. Что это означает? Любовь прошла?

Любовь была, ещё какая... хочется надеятся что она есть... просто не говорит ли это о психологических проблемах?

Зайцева Анастасия

Привык скорее всего.... а вообще то он не обязан всегда нянчиться как с немощной...

Анна Симонова

Надеюсь с таким вы не ляжете в постель. Это будет большой ошибкой.

Алик Алыев

насчет фото- девушка либо страшная... либо н хочт показать что у него есть кто-то. Да и любви то не было... правильно писали...