Анюта

Порча по фото – распространенный ритуал в черной магии и вы не боитесь выставлять свои фото на всеобщее обозрение

Pupkov Pupkov

Вы думаете они в это верят? Даже кто знает, что это так, до конца не осознают. Уровень осознания не позволяет.

Данияр Курбанов

порча через фото - это низкопробное действо...

Ев
Евгения

Чтобы передать или получить порчу достаточно и просто аватара, даже не нужно вашего фото. Монитор это проводник между мирами, при этом он сокращает растояние и усиливает любой удар или порчу.

Anvar Fazilov

исходя из вашего высказывания то получается что мастер вуду или какого то другова направления увидев фотографию в интернете моментально бросается наводить порчу. обсурд. не в обиду мастерам вуду но кто вам сказал что магия вуду самая сильная. в древние времена жил мастер магии каторый мог в пустыни создовать реку каторой и в помине там никогда не было. а предположить нельзя что у него остались ученики, у этих учеников свои ученики и так до нашего времени. поверте противостояние напровлений в магии не каму не нужна. дапустим кто то увидел фотографию и через кампьютер навел порчу, а гарантии есть что наведенная порча по интернету может вернутся обратно да еще с такой силой что у навевшего порчу волосы дыбом станут. я бы не рискнул заниматся всякой ерундой. да и не рискнет ни один здравомыслящий человек. и не только из зи боязни а только потому что не нужно

Заболотный Максим

Я никогда не пользуюсь аватарами и никами. Всегда выступаю под своим паспортным Фио и под своей фотографией. Потому что научный атеист, и знаю, что всякая мистика - просто пережиток прошлого, глупое и невежественное суеверие.