Ира Колегова

Что ждёт меня в личной жизни до конца этого года? Заранее благодарю!

Анастасия 16.05.1994

Дмитрий Алябьев

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.

Николай Виноградов

серьезные испытания, тяжелые жертвы